! ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС: +7 (926) 653-53-78
УЖЕ ВЫЕЗЖАЕМ!

Диагностика авто перед покупкой

Диагностика авто перед покупкой

Скупой платит дважды, а при покупке машины без предварительной объективной диагностики, переплата может быть во столько раз больше, сколько нолей в процентах у быстро займов.

Диагностику авто перед покупкой конечно же должен проводить профи и лучше если это – частный специалист. Он и возьмет за свои услуги меньше чем крупная организация и отнесется ответственнее, так как сарафанное радио на просторах рунета еще никто не отменял.

Достаточно пары тройки дурных отзывов о работе и этой самой работы становится в разы меньше. И наоборот, положительные рекомендации количество этой самой работы диагносту прибавляют. Конечно такую работу должен проводить профессионал с большим опытом в ремонте и восстановлении автомобилей. Особенно это касается опыта работ по выявлению и устранению скрытых дефектов. Потому что именно эти дефекты в большинстве случаев определяют дальнейший срок службы стоимость обслуживания автомобиля.

Специалист помимо прочего должен обладать глубокими знаниями в механике физике и свойствах материалов.

Услуга автоэлектрика с выездом по Москве

Диагностика авто перед покупкой – гарантия точной информации о текущем техническом состоянии автомобиля прошлых поломках или ремонтных работах, а так же о будущих затратах на обслуживание автомобиля. Даже будучи водителем с многолетним стажем, не стоит быть уверенным, что уж Вас то точно никто не проведет. Проведут. Поверьте умение пускать пыль в глаза на рынке подержанных автомобилей в нашей стране достигло уровня искусства. И это касается не только дорого сегмента или машин близких годов выпуска, а практически всего рынка.

По уверениям продавца не бит, не крашен может оказаться и трехлетний седан бизнес-класса и 15 летний грузовичок. И в том и другом случае кстати может быть правда, но кто подтвердит ? И не стоит верить «специалистам» со стороны продавца, в данном случае должен быть только с Вашей стороны и отстаивать только Ваши интересы. В наши непростые финансовые времена диагностика авто перед покупкой — абсолютно необходимая процедура которая помогает сэкономить средства не только в момент покупки авто, но и при дальнейшей эксплуатации. Опытный диагност всегда укажет на будущие расходы и связанные с выбранным Вами автомобилем. Кроме того подскажет на чем можно в дальнейшем сэкономить.


С учетом насыщенности современных автомобилей электроникой, услуга автоэлектрика с выездом по Москве вообще выходит на передний план. Порой одной диагностики автоэлектриком достаточно для принятия или отмены решения о покупке автомобиля. Кроме того выезд автоэлектрика необходим в ряде ситуаций не связанных с покупкой либо продажей машины. Проблемы с сигнализацией, диагностика неисправностей, экстренная помощь на дороге при ситуации все было нормально и вдруг не едет, не заводится, троит, искрит, не печет блины все эти проблемы по плечу автоэлектрику с выездом по Москве. Кстати опытный автоэлектрик большинство подобных проблем может решить на месте, без заезда в автосервис. Выездной автосервис.

Выездная диагностика автомобиля — выезд автоэлектрика

– Пользуемся дилерским оборудованием;

– Мастера с опытом работы от 10 лет;

– Вы платите только за результат;

Можно заполнить форму обратной связи, и мы вам перезвоним сами, в течение 5 минут!